| Диапазон измерений | KH53: 38, 107, 354, 1700 м |
| Разрешение | 0,1 мм |
| Воспроизводимость | 300 мкм |
| Интерфейс | SSI, RS 422, Profibus |
| Напряжение питания | 10…32 В пост. тока |
| Диапазон рабочих температур | KH53: -20...+60 °C |
| Подключение | кабель или круглый резьбовой разъем |
| Класс защиты | IP 65/IP 66 |
| Максимальная скорость обработки | 6,6 м/с |
| Стандарты соответствия | СЕ, ГОСТ-Р |
| Интервал сканирования | - |
| SSI | 0,8 мс |
| RS 422 | 0,9 мс |
| Profibus | 1,1 мс |
POMUX KH 53/KH 53 Advanced
- Модель: KH 53/KH 53
- Наличие: Под заказ
-
0.00₽
