| Габаритные размеры | 11 х 26,5 х 34,6 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Напряжение питания,В пост. тока | 10…24 В пост. тока |
| Тип выходного сигнала | NPN/PNP, Q |
| Класс защиты | IP67 |
| Диапазон рабочих температур | -25...55°C |
| Диапазон срабатывания | 0…1200 мм |
| Источник излучения | красный лазер класс 2 |
| Подключение | кабель/разъем M8 |
| Дополнительные функции | - |
| Стандарты соответствия | СЕ, ГОСТ-Р |
SICK WT130L Laser
- Модель: WT130L Laser
- Наличие: Под заказ
-
0.00₽
