| Габаритные | 17,6 х 75,5 х 33,5 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Напряжение | 10…30 В пост. тока |
| Тип выходного | NPN/PNP, Q+not Q |
| Класс защиты | IP65 |
| Диапазон | -25...60°C |
| Диапазон | 300…1500 мм |
| Источник | красный светодиод / инфракрасный светодиод |
| Подключение | кабель/разъем |
| Дополнительные | Teach-in |
| Стандарты | СЕ, UL, ГОСТ-Р |
SICK WT14-2
- Модель: WT14-2
- Наличие: Под заказ
-
0.00₽
