| Габаритные размеры | 11 х 23 х 38 мм, |
| Материал корпуса | пластик |
| Напряжение питания, В пост. тока | 10…30 В пост. тока |
| Тип выходного сигнала | NPN/PNP |
| Класс защиты | IP67/IP69K |
| Диапазон рабочих температур | -25...55°C |
| Диапазон срабатывания, мм | 0…1000 мм |
| Источник излучения | красный светодиод |
| Подключение | кабель/разъем |
| Дополнительные функции | - |
| Стандарты соответствия | СЕ, UL, ГОСТ-Р |
SICK WT160
- Модель: WT160
- Наличие: Под заказ
-
0.00₽
