| Габаритные размеры | 12 х 37 х 29 мм |
| Материал корпуса | пластик/металл |
| Напряжение питания, В пост. тока | 10…30 В пост. тока |
| Тип выходного сигнала | NPN/PNP |
| Класс защиты | IP67 |
| Диапазон рабочих температур | -25...55°C |
| Диапазон срабатывания, мм | 10…550 мм |
| Источник излучения | красный светодиод |
| Подключение | кабель/разъем |
| Дополнительные функции | - |
| Стандарты соответствия | СЕ, UL, ГОСТ-Р |
SICK WT170
- Модель: WT170
- Наличие: Под заказ
-
0.00₽
