| Габаритные размеры | 7,6 х 20,6 х 13,5 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Напряжение питания,В пост. тока | 10…30 В пост. тока |
| Тип выходного сигнала | NPN/PNP |
| Класс защиты | IP67/IP69K |
| Диапазон рабочих температур | -20...55°C |
| Диапазон срабатывания | 1…55 мм |
| Источник излучения | красный светодиод |
| Подключение | кабель/разъем |
| Дополнительные функции | точечный луч |
| Стандарты соответствия | СЕ, Ecolab, ГОСТ-Р |
SICK WT2 Slim
- Модель: WT2 Slim
- Наличие: Под заказ
-
0.00₽
