| Габаритные размеры | 11 х 31 х 20 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Напряжение питания,В пост. тока | 10…30 В пост. тока |
| Тип выходного сигнала | NPN/PNP |
| Класс защиты | IP65 |
| Диапазон рабочих температур | -10...50°C |
| Диапазон срабатывания | 0…450 мм |
| Источник излучения | красный лазер класс 2 |
| Подключение | кабель/разъем |
| Дополнительные функции | |
| Стандарты соответствия | СЕ, CDRH, ГОСТ-Р |
SICK WT100 Laser
- Модель: WT100 Laser
- Наличие: Под заказ
-
0.00₽
