| Габаритные | 15 х 51 х 43,5 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Напряжение | 10…30 В пост. тока |
| Тип выходного | NPN/PNP, Q+not Q |
| Класс защиты | IP65 |
| Диапазон | -20...60°C |
| Диапазон | 10...1000 мм |
| Источник | красный светодиод |
| Подключение | кабель/разъем |
| Дополнительные | потенциометр |
| Стандарты | СЕ, Ecolab, ГОСТ-Р |
SICK WT11
- Модель: WT11
- Наличие: Под заказ
-
0.00₽
