| Габаритные | 15 х 49 х 41,5 мм |
| Материал корпуса | металл, тефлоновое покрытие по запросу |
| Напряжение | 10…30 В пост. тока |
| Тип выходного | NPN/PNP, Q+not Q |
| Класс защиты | IP67/IP69K |
| Диапазон | -40...60°C |
| Диапазон | 10…1000 мм |
| Источник | красный светодиод / инфракрасный cветодиод |
| Подключение | кабель/разъем |
| Дополнительные | потенциометр, I/O Link |
| Стандарты | СЕ, UL, Ecolab, ГОСТ-Р |
SICK WT12-2
- Модель: WT12-2
- Наличие: Под заказ
-
0.00₽
