| Габаритные размеры | 3,5 х 19,5 х 14 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Напряжение питания,В пост. тока | 10…30 В пост. тока |
| Тип выходного сигнала | NPN/PNP |
| Класс защиты | IP67 |
| Диапазон рабочих температур | -20...50°C |
| Диапазон срабатывания | 4…115 мм, 2...18 мм (V-оптика) |
| Источник излучения | красный светодиод |
| Подключение | кабель/разъем |
| Дополнительные функции | обнаружение прозрачных объектов(V-оптика) |
| Стандарты соответствия | СЕ, UL, ГОСТ-Р |
SICK WT2 Flat
- Модель: WT2 Flat
- Наличие: Под заказ
-
0.00₽
