| Габаритные | 25 х 77,5 х 63 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Напряжение | 10…30 В пост. тока, |
| Тип выходного | NPN/PNP/реле SPDT |
| Класс защиты | IP67 |
| Диапазон | -25...55°C |
| Диапазон | 5…1000 мм |
| Источник | красный светодиод / инфракрасный светодиод |
| Подключение | терминал /разъем |
| Дополнительные | тестовый вход, сигнальный выход |
| Стандарты | СЕ, CSA, UL, ГОСТ-Р |
SICK WT260
- Модель: WT260
- Наличие: Под заказ
-
0.00₽
