| Габаритные размеры | 23,5 х 74,5 х 63 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Напряжение питания | 10…30 В пост. тока, |
| Тип выходного сигнала | NPN/PNP/реле SPDT |
| Класс защиты | IP66 |
| Диапазон рабочих | -25...55°C |
| Диапазон срабатывания | 10…1700 мм |
| Источник излучения | красный светодиод |
| Подключение | терминал/разъем/кабель |
| Дополнительные функции | - |
| Стандарты соответствия | СЕ, UL, ГОСТ-Р |
SICK WT280
- Модель: WT280
- Наличие: Под заказ
-
0.00₽
