| Габаритные размеры | 12 х 40 х 22 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Напряжение питания, В пост. тока | 10…30 В пост. тока |
| Тип выходного сигнала | NPN/PNP, Q +not Q |
| Класс защиты | IP67/IP69K |
| Диапазон рабочих температур | -40...60°C |
| Диапазон срабатывания, мм | 80…450/80…1500 мм |
| Источник излучения | красный светодиод / инфракрасный светодиод |
| Подключение | кабель/разъем |
| Дополнительные функции | режим teach-in |
| Стандарты соответствия | СЕ, UL, ГОСТ-Р |
SICK WT9-2
- Модель: WT9-2
- Наличие: Под заказ
-
0.00₽
